Termine der Saison 19/20

Spieltag Staffel Paarung
1. Mannschaft
15.09.2019 11:00 Uhr Oberliga NRW SG Bochum 1 – SF Essen-Katernberg 1
13.10.2019 11:00 Uhr Oberliga NRW SV Wattenscheid 1 – SG Bochum 1
Der Kampf Wattenscheid – Bochum wird in Bochum gespielt
10.11.2019 11:00 Uhr Oberliga NRW SG Bochum 1 – SV Mülheim-Nord 2
15.12.2019 11:00 Uhr Oberliga NRW SV Dinslaken 1 – SG Bochum 1
26.01.2020 11:00 Uhr Oberliga NRW SG Bochum 1 – SK Münster 1
16.02.2020 11:00 Uhr Oberliga NRW SVG Plettenberg 1 – SG Bochum 1
08.03.2020 11:00 Uhr Oberliga NRW SG Bochum 1 – Bahn-SC Wuppertal 1
19.04.2020 11:00 Uhr Oberliga NRW DJK Aufwärts Aachen 2 – SG Bochum 1
10.05.2020 11:00 Uhr Oberliga NRW SG Bochum 1 – SV Letmathe 1
2. Mannschaft
08.09.2019 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bochum 2 – SV Welper 1
06.10.2019 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Kirchlengern 1 – SG Bochum 2
03.11.2019 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bochum 2 – zweihochsechs Bielefeld 1
08.12.2019 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bochum 2 – SK Münster 2
12.01.2020 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SC Hansa Dortmund 2 – SG Bochum 2
02.02.2020 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bochum 2 – SK Werther 1
23.02.2020 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bünde 1 – SG Bochum 2
29.03.2020 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 SG Bochum 2 – Bielefelder SK 1
26.04.2020 11:00 Uhr NRW-Klasse – Gruppe 1 Schach Nienberge 1 – SG Bochum 2
3. Mannschaft
29.09.2019 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SG Bochum 3 – SV Wattenscheid 3
Der Kampf Bochum 3 – Watt. 3 wurde vom 22.09. auf
den 29.09. zurück verlegt.
27.10.2019 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 FS Dortmund 1 – SG Bochum 3
17.11.2019 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SG Bochum 3 – SV Rochade Eving 1
08.12.2019 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SG Bochum 3 – SW Oberhausen 1
19.01.2020 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SC Rochade Rüttenscheid 1 – SG Bochum 3
09.02.2020 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SG Bochum 3 – SK Sodingen/Castrop 3
01.03.2020 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SC Mülheim 1 – SG Bochum 3
29.03.2020 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SG Bochum 3 – SC Listiger Bauer Essen 1
19.04.2020 14:00 Uhr Verbandsklasse – Gr. 2 SV Hamm 1 – SG Bochum 3
4. Mannschaft
15.09.2019 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SV Günnigfeld 2 – SG Bochum 4
13.10.2019 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SG Bochum 4 – SV Hattingen 1
10.11.2019 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SF Springer Bochum 1 – SG Bochum 4
15.12.2019 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SC Gerthe – Werne 2 – SG Bochum 4
26.01.2020 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SG Bochum 4 – Bochumer SV 4
16.02.2020 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SG Höntrop 2 – SG Bochum 4
08.03.2020 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SG Bochum 4 – SV Welper 2
05.04.2020 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SV Wattenscheid 4 – SG Bochum 4
26.04.2020 14:00 Uhr Verbandsbezirksliga – Gr. 3 SG Bochum 4 – Bochumer SV 3
5. Mannschaft
15.09.2019 14:00 Uhr Kreisliga SG Bochum 5 – SV Bochum-Linden 3
06.10.2019 14:00 Uhr Kreisliga SG Blankenstein 1 – SG Bochum 5
10.11.2019 14:00 Uhr Kreisliga SG Bochum 5 – spielfrei
08.12.2019 14:00 Uhr Kreisliga SG Bochum 5 – SV Welper 4
19.01.2020 14:00 Uhr Kreisliga Sport Union Annen 4 – SG Bochum 5
09.02.2020 14:00 Uhr Kreisliga SG Bochum 5 – SG Höntrop 3
08.03.2020 14:00 Uhr Kreisliga Bochumer SV 5 – SG Bochum 5
26.04.2020 14:00 Uhr Kreisliga SG Bochum 5 – SC Gerthe – Werne 3
17.05.2020 14:00 Uhr Kreisliga SG Winz-Baak 2 – SG Bochum 5
Kategorien: Schach

Kommentare sind deaktiviert.